|Price-Rp|® [0.3х]
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


NEW IP Price-Rp: 217.106.106.107:7802
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Жалобы на админ. состав.

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2014-01-20
Возраст : 26

Жалобы на админ. состав. Empty
СообщениеТема: Жалобы на админ. состав.   Жалобы на админ. состав. Icon_minitimeЧт Янв 23, 2014 4:19 pm

1. В данной теме разрешены: сами жалобы, написание пояснений к жалобам, приведение док-в невиновности; другие расцениваются как оффтоп.
2. Жалоба должна быть написана строго по форме.
3. При отклонении от формы жалоба будет удалена и может расцениваться как оффтоп.
4. При написании пояснений и приведении док-в невиновности обязательно оформление цитаты того сообщения, на которое вы пишете ответ, иначе подлежит удалению и может расцениваться как оффтоп.
5. При написании сообщения вы обязаны излагать свою мысль четко ясно и как можно более полно, если администратор не сможет разобрать/понять написанное, то он вправе удалить и проигнорировать ваше сообщение.
6. Жалоба рассматривается главным администратором и обжалованию не подлежит.
7. При необходимости главный администратор может уведомлять игроков посредством ЛС сообщения на форуме о жалобе и необходимости внесения дополнительной информации, как от написавшего, так и от предполагаемого нарушителя, а так же свидетелей/участников.
8. Рассмотрение жалобы происходит в течении суток с момента ее написания.
9. При рассмотрении жалобы ответ может быть дан незамедлительно или же выделено время на ее рассмотрение и приведениями участниками дополнительных сведений/док-в по окончании чего будет дан окончательный ответ. При этом делается соответствующая пометка под жалобой.
10. Жалоба рассматривается в следующем порядке: написание жалобы, проверка ее гл. администратором, разбирательство (приведение администратором причин его действий, и прочие материалы с обеих сторон), вынесение окончательного решения главным администратором.
11. Жалоба сохраняется в течении суток после ее написания, во время ее рассмотрения и 3х суток после дачи окончательного ответа на нее, после чего подлежит удалению.
12. При отсутствии док-в жалоба рассматривается по полному усмотрению главного администратора исходя из ситуации и ее участников.
13. При написании адекватного пояснения своих действий администратором, оправдывающего его, а так же отсутствии в течении 3х дней ответа, опровергающего или подрывающего подлинность пояснений администратора, от игрока/свидетелей - администратор считается оправданным.

Форма написания жалобы:


1. Ваш ник.
2. Ник администратора.
3. Ники Свидетели (если таковые имеются)
4. Наименование пункта нарушения (ВНИМАНИЕ не "он ДМил меня" или "19 пункт").
5. Четкое описание обстоятельств (ситуация в которой произошло нарушение)
6. Приведение док-в (скрины/видео/лог/просьба проверить что либо в качестве док-ва)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pricerp.forum2x2.ru
monsteron




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-02-16

Жалобы на админ. состав. Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на админ. состав.   Жалобы на админ. состав. Icon_minitimeВс Фев 16, 2014 7:31 pm

1. Ваш ник. Ernog_Pashlov
2. Ник администратора. Rainbow_Dash
3. Ники Свидетели Mari_Grebovic
4. Наименование пункта нарушения (Нарушение есть на каждом серве)
5. Четкое описание обстоятельств :Приехал я в АШ хотел сдать права еду,еде, он ко мне телепертируется и взрувает мою машину и так он делал каждому кто сдавал.
6. А об этом я не подумал
Вернуться к началу Перейти вниз
Lms




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-02-23

Жалобы на админ. состав. Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на админ. состав.   Жалобы на админ. состав. Icon_minitimeПн Фев 24, 2014 6:04 am

1. Dimset_Rulay
2. Milana_Gold
3. Timur_Rulay
4. Кик без причины : ДБ : Я наехал на её и она мне припиcала это.Я не хотел её убивать.
5. Я наехал на администратора и она дала мне кик : ДБ
6. Док-ва есть . Скрины . могу показать в скайпе / dimo.710 Проверка
Вернуться к началу Перейти вниз
Максим




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2014-02-22

Жалобы на админ. состав. Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на админ. состав.   Жалобы на админ. состав. Icon_minitimeСр Фев 26, 2014 12:05 pm

1. Ваш ник. Maxim_Gold
2. Ник администратора. Все.
3. Ники Свидетели (если таковые имеются) Нет не имеются.
4. Наименование пункта нарушения Не расмотрение заявки на Форуме.
5. Четкое описание обстоятельств Я 3-4 дня назат остаивил заявку на Лидерство ЛСПД, заявку не расматревали. Кто то из Админестраторов сказал что эта лидерка занета чеим то Братом. А на Форуме не написано что какойто человек её занел.
6. Приведение док-в - Доказательств нету.Отказ
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Жалобы на админ. состав.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Жалобы на лидеров.
» Жалобы на игроков.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
|Price-Rp|® [0.3х] :: Общий раздел :: Раздел жалоб-
Перейти: